Главная » Наши достижения

Наши достижения

Коллектив МДОУ детский сад №54 "Жемчужинка" является активным участником всех мероприятий района: фестивалей, конкурсов, на базе ДОУ проводятся систематические методические объединения, стажерские площадки, наши педагоги являются победителями и лауреатами конкурса «Воспитатель года».

Внесены в национальный реестр ведущих образовательных учреждений России.

2017-2018 учебный год

• Ставропольским краевым отделением Общероссийской организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» ежегодно проводит конкурс детского творчества по пожарной безопасности, целью которого является, формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях. За активное участие в районном конкурсе детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» ДОУ, воспитанникам и родителям были вручены грамоты  РО СКО ВДПО.
  • Диплом за активное участие в фестивале детского творчества, посвящённого дню города Новоалександровска и Новоалександровского, «Звёздный дождик».
  • Диплом районного фестиваля «Кулинария как искусство».
  • Диплом лауреата 3 степени  районного фестиваля детской песни «Серебряный колокольчик» в номинации «Вокальный коллектив ансамбль, хор».
  • Дипломы за участие в XIII во всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебная палочка».
  • Дипломы за участие во всероссийском конкурсе, посвящённого безопасности дорожного движения «Все знают, что свет зелёный означает - путь открыт».
  • Дипломы за участие во всероссийском конкурсе, посвящённого Дню воспитателя «Наш чудесный детский сад - это радость для ребят!».
  • Дипломы за участие во Всероссийском фестивале творчества «Осенний калейдоскоп».
  • Дипломы за участие в Всероссийском конкурсе, посвящённого годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа!».
  • Дипломы за участие в Международном конкурсе детского рисунка «Космическая экспедиция».
  • Дипломы за участие в XVI детского международного конкурса декоративно-прикладного искусства «Рваные бумажки».
  • Диплом 3 степени за участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Детский сад года -  2017».
  • Дипломы за участие во Всероссийском конкурсе, посвящённого празднованию Нового года «Зима снежная метелями завлекла к нам Новый год!».
  • Диплом за участие в районном Рождественском фестивале народного творчества «Вифлеемская звезда».
  • Дипломы за участие в районном этапе XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
  • Дипломы за участие в XVI  детском международном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Рваные бумажки».
  • Диплом за активное участие в открытом городском лично-командном первенстве по лёгкой атлетике, посвящённом 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  • Диплом 3 степени за участие в соревнованиях «Весёлые старты», посвящённые Дню защиты детей среди дошкольных образовательных учреждений Новоалександровского городского округа.

«  Сентябрь 2019  »