Главная » Наши достижения

Наши достижения

Коллектив МДОУ детский сад №54 "Жемчужинка" является активным участником всех мероприятий района: фестивалей, конкурсов, на базе ДОУ проводятся систематические методические объединения, стажерские площадки, наши педагоги являются победителями и лауреатами конкурса «Воспитатель года».

Внесены в национальный реестр ведущих образовательных учреждений России.

2018-2021  года

2018:

- Диплом за участие в  Муниципальном  этапе краевого смотра-конкурса «Зелёный огонёк-2018»

- Диплом за участие в городском командном первенстве по лёгкой атлетике, посвящённом 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

- Диплом 3 степени в соревнованиях «Весёлые старты», упражнение «Паравозик», посвящённые Дню защиты детей

- Диплом 3 степени в соревнованиях «Весёлые старты», эстафета «Паучок», посвящённые Дню защиты детей

-   Диплом 3 степени за  участие в районном конкурсе детского творчества по пожарной безопасности 2020 года «Неопалимая купина»

- Диплом за активное участие в фестивале «Звёздный дождик».

- Всероссийский конкурс «В городе детства и творчества».

2019:

- Диплом победителя Всероссиской выставки-смотра «Детский сад: мир любви, заботы и внимания»

- Достова Ольга Валерьевна 3 место  в муниципальном этапе краевого конкурса

«Детский сад года - 2019»

- Диплом за участие в городском фестивале творческих работ среди дошкольных образовательных учреждений «Великое чудо – семья».

- Диплом  2 степени за участие в городском командном первенстве по лёгкой атлетике, посвящённом 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.

- Диплом 1 степени в соревнованиях «Весёлые старты», в скоростной эстафете, посвящённых Международному Дню защиты детей

- Диплом 2 степени в соревнованиях «Весёлые старты»,  посвящённых  Международному Дню защиты детей

- Диплом 2 степени в соревнованиях «Весёлые старты», во встречной эстафете, посвящённых Международному Дню защиты детей

- Диплом за участие в открытом районном конкурсе флористов «Цветочная феерия»

- Всероссийский фестиваль искусств «Весенние мотивы».

- II Всероссийский конкурс, посвящённый празднованию Нового года «Зима снежная метелями завлекла к нам Новый год!».

- Всероссийский конкурс, посвящённый празднованию Нового года «Самый сказочный праздник в году!»

- Диплом за активное участие в районном этапе Всероссийского конкурса детско-

юношеского творчества  по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

2020:

- Диплом за активное участие в районном конкурсе детского творчества по пожарной безопасности 2020 года «Неопалимая купина»

- Диплом за активное участие в военно-спортивной игре «Зарничка»

- Всероссийская интеллектуальная викторина-игра, посвящённая празднованию Нового года« Новый год - любимый праздник детства!».

- Всероссийский творческий конкурс «К нам стучится Новый год!»

- Всероссийский фестиваль творчества «Зимний карнавал».

- Всероссийский конкурс детских рисунков и поделок, посвящённый Дню матери «Подарок маме покупать не станем - сделаем сами своими руками!».

- II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «О той, что дарует нам жизнь и тепло…»

- Диплом за участие в районном этапе Всероссийского конкурса детско-

юношеского творчества  по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

- Дипломы 2 и 3 степени  за участие в муниципальном онлайн-конкурсе творческих работ «Хочу быть врачом!»

2021:

- Дипломы 1 и 2 степени за участие во II Всероссийском конкурсе «Моё призвание - педагог».

Дипломы 1,2,3 степени за участие III Всероссийский конкурс, посвящённый Дню воспитателя и всех дошкольных работников «Мастера дошкольных дел».

- Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников, посвящённая птицам «Кто воркует во дворе?!».

- II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню любви, семьи и верности «Мой мир - моя семья!».

- Всероссийский конкурс творческих работ для воспитанников ДОУ «Разноцветная зебра».

- Всероссийский творческий конкурс «А на пороге золотая осень…»

- Всероссийский творческий конкурс «Внимание, дорога!»

- Всероссийский фестиваль творчества «Зимних красок хоровод!».

- Всероссийский конкурс, посвящённый безопасности дорожного движения «О правилах движения всем без исключения!».

- Всероссийский творческий конкурс «С любовью к маме…»

- Участие в муниципальном этапе VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»

- Дипломы победителей за участие в олимпиаеу, посвященной Дню Победы для дошкольников – «Великая Победа»

- Дипломы за участие в акции «Рисуем Победу!»

- Дипломы за участие в муниципальном конкурсе детских рисунков ««Вакцинация – здоровая нация»,

- Диплом 1 степени за участие в муниципальном участии Всероссийского конкурса «Эколята – друзья и защитники природы!»

- Диплом за участие в районном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества  по пожарной безопасности «Неопалимая купина»